Меню
Огнезащитные материалы.
Cобственное производство.
Огнезащитные работы
любой сложности.
время работы с 9:00 до 16:00
Заказать звонок

Зачем нужна огнезащита систем вентиляции

Промышленное предприятие «КАСКАД» предлагает ряд оптимизированных решений по защите объектов при пожаре. Системы вентиляции и воздуховоды – одно из приоритетных направлений, и мы готовы предложить действенный метод для защиты конструкции.

Для чего нужна огнезащита вентиляции

Приточно-вытяжные системы выполняют целый комплекс важных функций. Благодаря им в помещении поддерживается определенный климат, температурный диапазон и приемлемое количество кислорода. В случае пожара или возгорания, конструкционные особенности системы таковы, что огонь в первую очередь будет направлены во внутрь здания и на крышу. Из-за эффекта сквозняка распространение пламени будет очень быстрым и сильным поэтому крайне важно обеспечить надежную огнезащиту вентиляции.

Современные технологии позволяют реализовывать самые разнообразные варианты. Специалисты ООО «КАСКАД» предлагают использовать фольгированные материалы из базальта. На данный момент этот вид сырья является наиболее прочным, уровень поглощения тепла 97%. А монтаж и стоимость рулона фольги доступен каждому.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

  1. Выпуск огнезащиты для вентиляции на протяжении многих лет.
  2. Большой выбор материалов для огнезащиты.
  3. Мощная материально-техническая база и современное производство.
  4. Монтаж огнезащиты в вентиляцию.
  5. Выгодные цены без лишних накруток.

Если вы хотите повысить рентабельность и защищенность здания в случае пожара, то наши товары – то, что вам нужно. Чтобы получить больше информации свяжитесь с нами по телефону. Компетентный специалист ответит на все вопросы и поможет подобрать оптимальное решение в каждом индивидуальном случае. Позвонить нам можно прямо сейчас по контактным данным на странице.

Разработка ТЗ и проектной дукументации
Разработка ТЗ и проектной документации
Товар сертифицирован
Товар сертифицирован
продукция прошла тестовые испытания
Возможность колеровки
Возможность колеровки
предусмотрен выбор цветовой палитры

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания

Акции