Меню
Огнезащитные материалы.
Cобственное производство.
Огнезащитные работы
любой сложности.
время работы с 9:00 до 16:00
Заказать звонок

Как выбрать огнезащитные покрытия кабеля

Огнезащитные кабельные покрытия от «КАСКАД» обеспечат надежную защиту от воздействия пламени и тепла в любых климатических условиях. Наша продукция — это отличное сочетание безупречного качества и цены.

Подбор огнезащитного покрытия и основные правила выбора

Выбирать следует с учетом его огнезащитной эффективности. При нанесении состава на поверхность он вспучивается под воздействием пламени. При этом образуется огнестойкая пена, которая отличается низкой теплопроводностью. Тут главное правильно подобрать огнезащитное покрытие, ведь из-за чрезмерно толстого покрытия возможно перегревание кабельных линий.

Также существуют материалы, которые создают своего рода подушку, защищающую кабельную оболочку от воздействия высоких температур. При выборе следует обратить внимание на способность сцепления материала к кабельной оболочке или же слою материала, который нанесен на кабель. Помимо этого, они не должны разъедать поверхность кабеля в течение всего периода эксплуатации. К тому же огнезащитные кабельные покрытия должны быть влагоотталкивающими и стойкими к агрессивным средам. И, безусловно, необходимо учесть, в каких условиях эксплуатации находятся кабели, чтобы правильно подобрать состав для их защиты.

Преимущества сотрудничества с компанией «КАСКАД»

Компания «КАСКАД» в Москве, специализируясь на разработке и выпуске противопожарной продукции, оказывает услуги по обработке огнезащитой конструкций, в соответствии с Госстандартом и нормативными актами. Наши специалисты помогут произвести необходимые расчеты и подобрать оптимальный состав для нанесения.

Планируете огнезащитные кабельные покрытия купить в ближайшее время? Позвоните нам или закажите звонок прямо сейчас, и мы максимально оперативно свяжемся с вами, детально расскажем об услугах и оформим заявку.

Разработка ТЗ и проектной дукументации
Разработка ТЗ и проектной документации
Товар сертифицирован
Товар сертифицирован
продукция прошла тестовые испытания
Возможность колеровки
Возможность колеровки
предусмотрен выбор цветовой палитры

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания

Акции