Меню
Огнезащитные материалы.
Cобственное производство.
Огнезащитные работы
любой сложности.
время работы с 9:00 до 16:00
Заказать звонок

Системы для конструктивной огнезащиты воздуховодов

Огнезащита для конструкций воздуховодов — система, обеспечивающая противопожарную безопасность хозяйственного объекта или иного помещения, параметры установки которой определяют соответствующие стандарты и нормы. Важно, чтобы системы огнезащиты для конструкций воздуховодов были надёжными, функциональными, удобными в эксплуатации и приемлемыми по цене. Это неотъемлемый элемент комплексной защиты от угрозы пожара на любом промышленном объекте. Монтаж такой системы должен быть проведён быстро и грамотно, чтобы система функционировала в полном соответствии с её техническими характеристиками. Наша компания «КАСКАД» предоставляет клиентам именно такие возможности.

Виды конструктивной огнезащиты воздуховодов

Любая огнезащита воздуховодов с помощью системы конструктивный огнезащиты имеет следующие цели:

  • Длительную огнезащиту конструкций воздуховода;
  • Удаление возникающего при пожаре дыма;
  • Препятствование скоплению конденсата на поверхности воздуховода;
  • Поддержание безопасного температурного режима внутри воздуховода или удаляющей дым системы.

Виды конструктивной огнезащиты определяются используемыми при её монтаже методами:

  • Оштукатуривания по сеткам;
  • О бетонирования;
  • Обкладывания рядами кирпича;
  • Монтажа огнезащитного потолка;
  • Облицовки конструкций и т.д.

Выбор одного из таких методов, а также его использование в различных условиях эксплуатации и монтажа регулируются официальными техническими нормативами и стандартами.

Монтаж систем конструктивной огнезащиты воздуховодов

Компания «КАСКАД» осуществляет монтаж систем конструктивной огнезащиты воздуховодов для промышленных, хозяйственных и гражданских объектов. Это совокупность сложных операций, требующая опыта и профессиональных навыков. Грамотный монтаж конструкций огнезащиты обеспечивает наиболее эффективное, бесперебойное функционирование системы, делая её надёжной в любой экстремальной ситуации. А соответствие принятым нормам и стандартом избавит клиентов от уплаты многочисленных штрафов, которые налагают проверяющие органы.

В чём состоят преимущества нашей компании? Прежде всего, в квалификации работающих на неё специалистов. Монтаж всех компонентов систем огнезащиты осуществляется быстро и без дефектов на множестве объектов, где требуется их установка.

Мы устанавливаем огнезащитное оборудование, имеющее отечественные и международные сертификаты качества, не допуская никаких самодельных и кустарных конструкций, противоречащих нормам противопожарной безопасности.

Нами производится полное гарантийное и постгарантийное обслуживание установленного оборудования, наши специалисты консультируют заказчиков по любому вопросу, связанному с его эксплуатацией.

Цены на наши услуги невысоки, в точности соответствуют сложности и объёму проделанной работы и не пересматриваются после заключения договора с заказчиком.

Работы, связанные с монтажом систем конструктивной огнезащиты, осуществляются в самые короткие сроки, заранее обговорённые с клиентом.

Разработка ТЗ и проектной дукументации
Разработка ТЗ и проектной документации
Товар сертифицирован
Товар сертифицирован
продукция прошла тестовые испытания
Возможность колеровки
Возможность колеровки
предусмотрен выбор цветовой палитры

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания

Акции