Меню
Огнезащитные материалы.
Cобственное производство.
Огнезащитные работы
любой сложности.
время работы с 9:00 до 16:00
Заказать звонок

Составы огнезащиты для повышения сопротивления ткани к высоким температурам

Пропитка ткани огнезащитным составом поможет минимизировать вред имуществу от воздействия высоких температур. «КАСКАД» выполнит работы по обработке тканей и материалов огнезащитным составом, независимо от сложности.

Обработка огнезащитным составом ткани – важный этап защиты материальных ценностей компания и организаций различных сфер. Тщательная обработка изделий и оборудования, находящегося внутри помещения, а также огнезащиты вентиляции позволит сократить финансовые потери в экстренной ситуации. Компания предлагает качественную продукцию для обработки материалов, а также оказывает услуги по огнезащитной обработке. «КАСКАД» предлагает продукцию собственного производства для любого типа материала и покрытия:

  • Краски используются для нанесения практически на любые поверхности, защищая их от воздействия высоких температур. Особенно востребована обработка дерева огнезащитным составом такого вида;
  • Для кабельных проходок используется мастика особого состава;
  • Огнезащита мбор воздуховодов позволяет избежать огромных затрат на восстановление в случае пожара. Для дополнительной защиты устанавливается теплоизоляция бизол-мбол;
  • Огнезащитный состав для пропитки ткани позволит создать дополнительный экран защиты от пламени повысив сопротивление к высоким температурам и возгоранию.

Основные способы нанесения

Способ нанесения огнезащиты зависит от групп используемой огнезащиты, необходимой степени защиты в индивидуальных случаях и типа здания. Нанесение огнестойкого состава на поверхность проходит тщательный и постоянный контроль, строгом соответствии с проектной документацией, что гарантирует эффективность результата.

Компания «Каскад» предлагает огнезащитные составы по приемлемой стоимости в Москве, при этом обладает рядом преимуществ:

  • Обработка производится с учетом особенностей материала;
  • Все составы соответствуют ГОСТу;
  • Обработка ткани эффективно повышает огнестойкие качества и свойства материала;
  • Оказание услуг производится квалифицированными специалистами.

Обработка тканей огнезащитным составом сотрудниками компании позволяет сохранить имущество даже при возникновении чрезвычайной ситуации.

Разработка ТЗ и проектной дукументации
Разработка ТЗ и проектной документации
Товар сертифицирован
Товар сертифицирован
продукция прошла тестовые испытания
Возможность колеровки
Возможность колеровки
предусмотрен выбор цветовой палитры

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания

Акции